Что мне делать и что за это будет?
Я ударил ногой в вездные автоматические ворота во двор ,общий, и сломал, они не закрываютца. Жильцы написали заявление и приложили видио. Что мне делать и что за это будет?
, владимир, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Вам придется возмещать причиненный ущерб. Не сделаете это добровольно — с вас могут взыскать все через суд, и сумма уже будет на порядок больше (добавятся расходы на госпошлину, адвоката)