Я не родной отец и это выяснилось в последствии, могу я подать как мужчина на родного отца в суд на выплату алиментов за несколько лет, но мама ребенка будет против этого
Я не родной отец и это выяснилось в последствии , могу я подать как мужчина на родного отца в суд на выплату алиментов за несколько лет , но мама ребенка будет против этого
, герман, г. Москва
Галина Гудкова
Нет. Подать может только мама. И алименты взыскиваются с момента подачи заявления в суд.