Здравствуйте, Мария!
Согласно ч. 1 ст. 45 Семейного кодекса РФ,
По обязательствам одного из супругов взыскание может быть обращено лишь на имущество этого супруга.
Согласно части 2 той же ст. 45 Семейного кодекса РФ,
Взыскание обращается на общее имущество супругов по общим обязательствам супругов, а также по обязательствам одного из супругов, если судом установлено, что все, полученное по обязательствам одним из супругов, было использовано на нужды семьи.
То есть, если кредитные средства, которые он брал использовались на нужды семьи, то тогда вы тоже будете обязаны нести ответственность за выплату этих кредитов. Если же эти деньги ваш муж расходовал на личные цели, никак не связанные удовлетворением семейных потребностей, и в семейный бюджет они не поступали и вами с детьми не тратились, то возврат кредитов будет являться лишь его личной обязанностью, и привлечь вас в качестве второго должника он не сможет.
На машину может быть обращено взыскание при недостаточности его имущества для погашения долгов. Половину стоимости отдадут вам, половину заберут за его долги (совместно нажитое имущество).