Наследником ее супружеской доли ( в т.ч. И по вкладам) является наша дочь

У меня имеются банковские вклады. Моя супруга скончалась в ноябре 2015 г. Наследником ее супружеской доли ( в т.ч. и по вкладам) является наша дочь. Каким образом я могу передать дочери унаследованные средства, например с оформлением факта передачи распиской ? Спасибо

, Александр, г. Москва
 Каким образом я могу передать дочери унаследованные средства, например с оформлением факта передачи распиской ?

Здравствуйте!

Да, вы можете передать денежные средства дочери после получения ею свидетельства о праве на наследство с оформлением расписки в получении денег, учитывая положения статей 1141,1142, 1152,1162 ГК РФ