Подскажите пожалуйста, если мужчина будит снимать квартиру, вместе с ним будет проживать его
Добрый день! Подскажите пожалуйста, если мужчина будит снимать квартиру, вместе с ним будет проживать его несовершеннолетний сын и друг сына, тоже несовершенолетний, какие документы нужно запросить арендодателю от этого мужчины, его несовершеннолетнего сына и друга сына? Сыну и другу по 17 лет, они студенты, ради них решил один из родителей снять квартиру, чтобы было ближе к месту учебы.
Лучше всего будут в пункте договора прописать кто именно будет проживать совместно с наймодателем. Указать необходимо будет паспортные данные.