Добрый день, судебный приказ не получала узнала что вынесен судебный приказ когда заблокировали зарплатную
Добрый день, судебный приказ не получала узнала что вынесен судебный приказ когда заблокировали зарплатную карту, при этом с зарплаты уже высчитывают приставы 50%, этот судебный приказ принесли на прямую в банк, написала в суд об отмене отказали, что делать я теперь вообще зарплату не могу что ли получать?