Квартира сдана в аренду и возможно есть возможность оформить опись имущества в рамках договора аренды
в 2018г. получено свидетельство о наследстве на квартиру. 3 доли (вдова, 2 дочери) по 1/4 и 1/4 оппоненты (дочь от первого брака)
В квартире дорогостоящее имущество - мебель, техника
Каким образом оформить зафиксировать права наследников 3/4 на 3/4 имущества? с учетом того, что данный вопрос никому в голову не пришел.