Здравствуйте, недавно я купил авто ваз 2107, у продавца был только стс а птс нет, но хозяин автомобиля погиб, как я могу восстановить птс

, Айдар Каримов, г. Уфа
Надежда Кустова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Айдар, здравствуйте.

В ГИБДД можно запросить дубликат ПТС и поставить транспортное средство на учет на себя, для этого Вам потребуется предъявить договор купли-продажи, а также оплатить гос. пошлину за дубликат ПТС, гос.пошлина за постановку на учет, оплатить штраф за несвоевременную постановку на учет (1500руб).

Если Вам был полезен мой ответ, пожалуйста, оставьте положительный отзыв.