Детям 9 и 7 лет, будет ли учитываться желание детей при выборе с кем будут проживать дети?
Здравствуйте, семья с детьми при разводе как будут делить квартиру если при оформлении доли у всех членов семьи, часть денег из материнского капитала, часть зарабатана супругом, а также от продажи квартиры купленной вне брака супругом? Детям 9 и 7 лет, будет ли учитываться желание детей при выборе с кем будут проживать дети?
, Iulia, г. Москва