Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

252 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
252 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Заключение и расторжение брака

Развод с гражданином Германии

Здравствуйте , я гражданка России брак заключила с гражданином Германии в 1998 году в Дании . С 1999 года о нем ни чего не знаю- знаю что на тот момент жил в Нинбург -Веззер. Последний разговор 2000 году сказал, что развелся , я живу 10 лет в гражданском браке - есть дочь и жду еще ребенка нужно узаконить отношения , как мне сделать запрос о разводе - если нет , то как получить развод .Спасибо.

23 Ноября 2013, 21:43, вопрос №308670 Светлана, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 581 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Богушевская Елена

    Уважаемая Светлана!

    Мы специализируемся на международных браках с Германией. Если у Вас сохранилась копия Свидетельства о браке, то мы можем сделать это для Вас. Но Вам понадобится не просто информация, а документ о разводе с апостилем, чтобы ВЫ смогли в случае необходимости заключить новый брак в России. Только от Вас понадобится доверенность в той форме, которую запросят наши адвокаты в Германии. Обращайтесь в чат.

    25 Ноября 2013, 00:38
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats