Какие нужны документы и данные, чтобы подать иск в суд

Моя бывшая жена не доет видиться с ребенком. Какие нужны документы и данные, чтобы подать иск в суд

, Клиент, г. Якутск
Руслан Зиганшин
Юридическая компания "ООО Юре-Про", г. Тюмень

Добрый вечер!

Смотря какие требования будут в Вашем иске. А вообще если это касается ребенка, то необходимы документы на ребенка, в том числе подтверждение, что это Ваш ребенок, решения судов по разводу (если таковые имеются).

Клиент
Клиент, г. Якутск
Есть копия свидетельства о рождении ребенка, документа о розводе нет

Прилагаете свидетельство о рождении к исковому заявлению. Вы не лишены родительских прав? В свидетельстве о рождении ребенка Вы указаны отцом?