Какие нужны документы и данные, чтобы подать иск в суд
Моя бывшая жена не доет видиться с ребенком. Какие нужны документы и данные, чтобы подать иск в суд
, Клиент, г. Якутск
Руслан Зиганшин
Добрый вечер!
Смотря какие требования будут в Вашем иске. А вообще если это касается ребенка, то необходимы документы на ребенка, в том числе подтверждение, что это Ваш ребенок, решения судов по разводу (если таковые имеются).
Прилагаете свидетельство о рождении к исковому заявлению. Вы не лишены родительских прав? В свидетельстве о рождении ребенка Вы указаны отцом?