Исполнительное производство

Здравствуйте.По исполнительным производствам ,их три,с меня удерживают 50 процентов пенсии .По данным ,указанным в исполнительных производствах, сумма всех долгов мною должна быть погашена в июле 2021.На сайте висят данные,но с меньшей суммой.Непонятно.Тем не менее вычеты продолжаются .Как поступить в данной ситуации? Спасибо

, Елена Боня, г. Липки
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте,  уважаемая Елена!

Рекомендую ознакомиться с материалами исполнительного производства. Вы имеете на это право, подайте соответствующее ходатайство

Федеральный закон «Об исполнительном производстве» от 02.10.2007 N 229-ФЗ

Статья 50.

1. Стороны исполнительного производства вправе знакомиться с материалами исполнительного производства, делать из них выписки, снимать с них копии, представлять дополнительные материалы, заявлять ходатайства, участвовать в совершении исполнительных действий, давать устные и письменные объяснения в процессе совершения исполнительных действий, приводить свои доводы по всем вопросам, возникающим в ходе исполнительного производства,

чтобы видеть реальные суммы, которые подлежат  взысканию.

Подробная консультация возможна  в чате ( кнопка рядом с именем юриста-Общаться  в чате). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально. Всегда готов помочь.Обращайтесь.

С уважением, Пархоменко Вадим.

Елена Боня
Клиент, г. Липки
Спасибо.