10 000 рублей или 30 000 рублей?

До суда был перевод на сумму 20 000 рублей и в документе написано "гражданский иск в сумме 30 000 рублей признал, возместив частично потерпевшему моральный ущерб в сумме 20 000 рублей"

Сколько должен перевести человек? 10 000 рублей или 30 000 рублей?

Уточнение от клиента
В середине постановления написано «гражданский иск в сумме 30 000 рублей признал, возместив частично потерпевшему моральный ущерб в сумме 20 000 рублей»,
а в конце «Взыскать с… в пользу… в счет компенсации морального вреда денежные средства в сумме 30 000 рублей»
, Клиент, г. Озеры
Татьяна Ванюшина
Юрист, г. Южно-Сахалинск

Добрый день, в резолютивной части решения суда (после слов «Решил или постановил») указано 30 000? Значит платить необходимо 30 000