Здравствуйте у меня муж влез в долги сейчас хочет подать на
Здравствуйте, у меня муж влез в долги, сейчас хочет подать на банкротство, так как потерял работу. Подскажите пожалуйста, у меня квартира в собственности, у него нет ничего в собственности, могут ли на меня повесить его долги?
у меня муж влез в долги, сейчас хочет подать на банкротство, так как потерял работу. Подскажите пожалуйста, у меня квартира в собственности, у него нет ничего в собственности, могут ли на меня повесить его долги?