Капитал, я Должна выделить долю ребёнку и отцу ребёнка?
Здравствуйте. Если я покупаю квартиру за мат.капитал , я Должна выделить долю ребёнку и отцу ребёнка ? Или только ребёнка. В браке не состою.
, оксана, г. Ангарск
Добрый день!
В соответствии с требованиями действующего законодательства доли в покупаемой квартире вы должны выделить всем членам семьи.Ваш отец ребенка не является членом семьи и выделять ему соответсвенно вы ничего не должны
Если у вас дополнительные вопросы или вам необходимо составление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе