Здравствуйте, я написала письмо с просьбой о помощи Путину, хотела бы отменить его, так как не обдумала что написала
Здравствуйте, я написала письмо с просьбой о помощи Путину, хотела бы отменить его, так как не обдумала что написала!
Здравствуйте. Это ваше неотъемлемое право предусмотренное законом, я имею в виду вы вправе написать заявление о прекращении рассмотрения обращения.
Статья 5. Права гражданина при рассмотрении обращения
5) обращаться с заявлением о прекращении рассмотрения обращения.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также при необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович
нужно указать, что обращались ранее(дата) в адрес Президента РФ.Так как вы передумали, то просите о прекращении рассмотрения вашего заявления от_ 2021 года