Здравствуйте могу ли я взять ипотеку под материнский капитал не работая официально с поручителем, не имея кредитной истории?

Здравствуйте могу ли я взять ипотеку под материнский капитал не работая официально с поручителем ,не имея кредитной истории?

, Дарья, г. Комсомольск
Жанна Полынцева
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Дарья.

Ваш вопрос актуальнее задать в банк, который решает выдать вам ипотеку или нет. У каждой кредитной организации свои требования к заёмщикам.

С уважением

Жанна Полынцева

Здравствуйте, Дарья.

Ваш вопрос актуальнее задать в банк, который решает выдать вам ипотеку или нет. У каждой кредитной организации свои требования к заёмщикам.

С уважением

Жанна Полынцева