Пропустив срок подачи частной жалобы, через 9 месяцев, агенство подало в мировой суд заявление о восстановление пропущенного срока на подачу частной жалобы, приложив саму жалобу
Добрый день! В мировом суде был вынесен отказ в определение коллекторскому агенству о правоприемстве. Пропустив срок подачи частной жалобы, через 9 месяцев, агенство подало в мировой суд заявление о восстановление пропущенного срока на подачу частной жалобы, приложив саму жалобу. В суде будет рассматриваться вопрос только о сроках или можно подать возражения на саму жалобу или решится вопрос только по срокам, а дальше в районном суде будут рассматривать самуу жалобу?