Купили машну подержанную в автосалоне за 300 тысяч через 3 месяца стала сыпатся претензии автосалону не получитсяего нет уже и на них завели делокак быть
купили машну подержанную в автосалоне за 300 тысяч через 3 месяца стала сыпатся претензии автосалону не получитсяего нет уже и на них завели делокак быть
Здравствуйте.Не так просто разобраться, что же случилось, но если вас признают потерпевшим по уголовному делу, по вашему факту, то вы вправе взыскать с физического лица, признанным судом виновным, причиненный вам вред(стоимость ремонта, запчастей и тр)
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также при необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович