Если брачный договор с супругом не заключался, а дом куплен в период брака, он в соответствии со ст. 34 СК РФ является общим совместным имуществом супругов.
Так, согласно ч. 2 ст. 34 СК РФ
Общим имуществом супругов являются также приобретенные за счет общих доходов супругов движимые и недвижимые вещи, и любое другое нажитое супругами в период брака имущество независимо от того, на имя кого из супругов оно приобретено либо на имя кого или кем из супругов внесены денежные средства.
В случае раздела общего имущества Вам во избежание раздела данной квартиры, приобретенной хоть и в период брака, но на личные средства, полученные (сбереженные) до вступления в брак, необходимо будет доказывать, что квартира была куплена именно с использованием данных средств.