8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подскажите пожалуйста, я поступил в университет по гражданской специальности на коммерческой основе, так

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,я поступил в университет по гражданской специальности на коммерческой основе,так как бюджетных мест уже нет,что мне дальше делать чтобы мою учебу оплачивала министерство обороны,и какие документы нужны для этого?

, Рустам, г. Санкт-Петербург
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Текст вопроса не совсем понятен. Мало информации по вопросу и для того что бы дать Вам ответ и нормальные рекомендации, необходимо знать более подробную информацию и ситуацию. Напишите – причём тут МО РФ и в связи с чем вы считаете что оплату должно производить данное министерство? Если был заключён договор на обучение именно с вами — то значит Вами и платить за обучение.
 

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Данная особа живет в гражданском браке или сожительствует с посторонним для нас всех человеком могу ли я запретить нахождение моего сына в данное время у матери так как
Добрый вечер! По суду дети живут со мной отцом! Мать платит алименты мне! Старшая дочь не посещает ее от слова совсем! Младший посещает раз в неделю на сутки! Вопрос? Данная особа живет в гражданском браке или сожительствует с посторонним для нас всех человеком могу ли я запретить нахождение моего сына в данное время у матери так как. Боюсь за жизнь и здоровье моего сына с неизвестным гражданином
, вопрос №4776059, Виктор, г. Ноябрьск
Гражданское право
Учился до 2025го года меня исключили границу пересекал так как у меня срок пребывания закончился заново хотел
Учился до 2025го года меня исключили границу пересекал так как у меня срок пребывания закончился заново хотел поступать но не получилось так как мест не было Ещё раз границу пересекал так как хотел до следующего года проработать и поступать в университет меня добавили в реестр контролируемых лиц
, вопрос №4775893, Сунат, г. Москва
Дата обновления страницы 18.08.2021