Помогите пожалуйста

Здравствуйте

есть исполнительное производство хоум кредит , всё выплатил в июле этого года придоставил справку из банка ,что долга нет. через два месяца пришла бумага,что снят запрет на выезд ещё через месяц орестовали все счета в сбербанке пристовы заявили что справка нужна другая в банкеке другую не дают я сейчас безработный жена в декрете двое детей все пособия детские и с центра занятости уходят на оплату несуществующего долга жить не начто к кому обращаться? дают

, максим погост, г. Волгоград
Вадим Попов
Адвокат, г. Оренбург

Обращаться в суд с оспариванием действия пристава или, можно параллельно, начальнику пристава с жалобой на его действия.

Олег Даутов
Юрист, г. Уфа

если квитанции остались по оплате предъявите их

Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Вам надо ознакомиться с Испол. производством. в рамках какого ипол. производства у вас на счета в банке арест наложили? Все надо выяснить и начинать действовать.

Если необходима более детальная консультация с радостью отвечу. Пишите на 560184@mail.ru