Добрый день у меня такая сетуацыя мне 33 года я не закончил школу интернат как мне теперь поступить в этай
Добрый день у меня такая сетуацыя мне 33 года я не закончил школу интернат как мне теперь поступить в этай сетуацыи я могу както закончить вечернюю школк я лет пять назад попробывал обратиться но мне сказали что не получится сейчас в этой жизни без образования не куда вы можите мне чемто помочь? За ранее спасибо.
Добрый день Андрей! ст.43 Конституции РФ предусмотрено право любого гражданина РФ на образование независимо от возраста.
Гарантируются общедоступность и бесплатность дошкольного, основного общего и среднего профессионального образования в государственных или муниципальных образовательных учреждениях и на предприятиях.
Для лиц, достигших возраста 18 лет, для получения среднего общего образования, предусмотрены так называемые «вечерние школы» с формой очно-заочного обучения. Вам необходимо обратиться в администрацию вашего города в департамент образования, они вам подскажут такие учреждения в вашем городе.
С уважением, Светлана Сагидуллина
Вы главное обратитесь в такое учебное учреждение, там вам все расскажут как будет дальше развиваться ситуация.