Как написать ходатайство на участие в онлайн заседании в Арбитражный суд представителю Ответчика

Как написать ходатайство на участие в онлайн заседании в Арбитражный суд представителю Ответчика. Нужен текст.

, Виктория, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Маргарита!

К участию в онлайн-заседании допускаются пользователи сервисов электронного правосудия с учетными записями, подтвержденными в единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА).

Получение учетных записей осуществляется в порядке, предусмотренном Правилами использования федеральной государственной информационной системы «Единая система идентификации и аутентификации в инфраструктуре, обеспечивающей информационнотехнологическое взаимодействие информационных систем, используемых для предоставления государственных и муниципальных услуг в электронной форме», утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 10.07.2013 № 584.

Для участия в онлайн-заседании Вам нужно заблаговременно до даты судебного заседания, на которую назначено рассмотрение, подать в соответствующий арбитражный суд ходатайство об участии в онлайн-заседании посредством заполнения электронной формы в информационной системе «Мой арбитр».

Виктория
Клиент, г. Москва
Здравствуйте, я знаю, что ходатайство закрепляется в системе Мой Арбитр. Мне нужен текст ходатайства на участие в онлайн заседании представителя ответчика

А текст будет примерно следующим:

В Арбитражный суд…

От Ответчика:…

Истец:…

Третье лицо:…

Дело №: _____________

Ходатайство о проведении онлайн-заседания с использованием веб-конференции

Определением Арбитражного суда исковое заявление… принято к производству.

На «__» ___________ 2021 года на __ час. __ мин. назначено судебное заседание. В связи с отсутствием возможности непосредственного участия в судебном заседании,

Прошу:

Провести судебное заседание, назначенное на «__» ___________ 2021 года на __ час. __ мин. путем онлайн-заседания с использованием веб-конференции.

Дата, подпись.