Здравствуйте, я развожусь с мужем и у меня есть ребёнок который родился в браке но биологический отец не муж и как ему доказать что он не отец ребёнка и отказаться от отцовства?

, Севара, г. Москва
Людмила Петрова
Юрист, г. Уфа

здравствуйте, Севара

Провести анализ ДНК

Вячеслав Михайлов
Юрист, г. Омск

Здравствуйте

Необходимо обратится в суд, где ходатайствовать о проведении ДНК экспертизе.

За дополнительной консультацией и полного прояснения Вашей ситуации или составления необходимых письменных документов Вы можете обратиться ко мне в чат.