Здравствуйте у меня произошла такая ситуация что были потеряны все доки и связь по погошению займа и не как

Здравствуйте у меня произошла такая ситуация что были потеряны все доки и связь по погошению займа и не как не могу этого сделать могу ли я оплатить этот займ с реквизитов которых они присылали деньги

, сергей, г. Иркутск
Вера Жарикова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Сергей! По правилам заключения договора займа, один экземпляр должен остаться у займодавца, вдобавок к письменному виду (от 10 000 при заключении договора между физ. лицами, с юр. лицами — от любой суммы).

В теории, ничего не мешает Вам уточнить по реквизитам действительность стороны получателя, чтобы не рисковать крупной суммой денежных средств при перечислении. Имея реквизиты, установите связь с контрагентом и уточните для достоверности.

Всего доброго!