Может ли выписанный в 2019 объявиться и восстановить прописку в уже купленной нами квартире?
Добрый день. Человек был выписан в 2019 г по суду из муниципальной квартиры в связи с отсутствием в квартире с 2005 г и неоплатой коммунальных услуг. В 2021 г квартира была приватизирована единственным прописаным в ней. Сейчас собираемся купить данную квартиру. Может ли выписанный в 2019 объявиться и восстановить прописку в уже купленной нами квартире?
Пожалуйста.
Успехов Вам.