После прививки вакцины.в мае.2021 г.попал с осложнением в больницу почка спазмы
после прививки вакцины...в мае...2021 г...попал с осложнением в больницу почка спазмы.... после передалось на сердце ..в сентябре октябре больш11ти приступов сердцебиения зарегестрировала скорая.... в результате прививки потерял здоровье... сейчас и 300 метров не могу пройти без сердцебиения.....!!!!кто виноват!!!с кого я могу спросить через суд причинение тяжкого вреда здоровью.... ???? государство7??? или сам виноват????