Как настойчиво аргументировать нам свою позицию и остаться не в проигрышной ситуации?
Добрый день. Ситуация следующая.
Мы ООО. Заключаем договор с ООО.
В главе ответственность сторон, было указанно в конкретном городе ( юридический адрес покупателя )
Мы исправили на нашу редакцию: В случае невозможности урегулирования споров и разногласий путем переговоров, их разрешение производится в Арбитражном суде по месту нахождения истца.
Но Покупатель все же настаивает на своей редакции: В случае не урегулирования споров и разногласий путём переговоров спор подлежит разрешению арбитражным судом г. Белгорода.