У меня пед стаж более 12лет и мне 55лет я могу досрочно выходить на пенсию, на данный момент работаю педагогом, имею двух несовершеннолетних детей

У меня пед стаж более 12лет и мне 55лет я могу досрочно выходить на пенсию,на данный момент работаю педагогом,имею двух несовершеннолетних детей

, карина, г. Пенза
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Женщины 1966 г.р. выходят на пенсию только в 2024 г. при наличии не менее 14 лет стажа.