Отец мужа умер в 2012 году, прописаны мой муж и его сестра, в 2009 и 2013 родились дети и муж прописал их себе
Отец мужа умер в 2012 году, прописаны мой муж и его сестра, в 2009 и 2013 родились дети и муж прописал их себе. Сейчас они с сестрой хотят вступит в наследство(до этого они не всупали). Как будут распределены доли? И имеют ли дети что нибудь? Спасибо
Еще забыл спросить, а квартира у отца вашего мужа была в собственности?