При разводе, если муж согласен оплачивать кредиты сам (не давала согласие), не будут ли делить кредиты пополам?

, Елизавета, г. Москва
Вера Жарикова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Елизавета!
Согласие мужа лучше оформить в виде соглашения о разделе имущества, и там прописать этот долг как то, что будет выплачивать муж.

С этим документом Вы идете в суд, где уже будет проходить раздел имущества с учетом Ваших волеизъявлений.