А её отец написал заявление как износилрвпние, хотя девушка может подтвердить, что все по обоюдному и мы собрались вместе жить, что мне будет?
Мне 22 моей девушки 17,забеременела она в 16 все по обоюдному согласию. А её отец написал заявление как износилрвпние, хотя девушка может подтвердить, что все по обоюдному и мы собрались вместе жить, что мне будет?
, егор, г. Иркутск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Так как девушке уже есть 16 лет, при отсутствии признаков изнасилования уголовного дела не будет.
Спасибо)