Просроченная задолженность со стороны заказчика за выполненные услуги по международной доставке груза

Просроченная задолженность со стороны заказчика за выполненные услуги по международной доставке груза. Просрочка более 6 месяцев. Акты подписаны. Область транспортно-логистические услуги.

, ирина, г. Москва
Ангелина Пожидаева
Юрист, г. Воронеж

Добрый день, посчитайте пеню согласно договору по международной доставке груза и направьте в адрес заказчика требование (претензию) о погашении суммы задолженности и пени. Если заказчик не удовлетворит ваши требования, вы вправе обратиться в суд.

Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Ирина, добрый день.

Можете уточнить каким транспортом осуществлялась перевозка?

ирина
Клиент, г. Москва
Добрый день! Перевозка осуществлялась самолетом.

И еще можете уточнить из какой и в какую страну осуществлялась перевозка?

Перевозчик зарегистрирован в РФ?