Могу ли я воспользоваться материнским капиталом на строительство дома, если земля куплена вторым мужем

Могу ли я воспользоваться материнским капиталом на строительство дома, если земля куплена вторым мужем когда он был и я в разводе, сейчас брак зарегистрирован и он собственник, какие нужны документы на подачу заявления на материнский капитал на постройку дома. У меня второй брак, дети от первого брака, земля в собственности второго мужа, купленная до регистрации брака с ним.

, Светлана, г. Смоленск
Евгений Ломухин
Юрист, г. Краснодар

Добрый день!

С этим вопросом вам необходимо обратиться непосредственно в местное отделение пенсионного фонда.