Добрый вечер мне на гос услуги прешло письмо где мне направили постоновление о возбуждение исполнительного
Добрый вечер мне на гос услуги прешло письмо где мне направили постоновление о возбуждение исполнительного производства причина: неоплачиные налоги сборы и пени в соответствии с приказом .Межрайаннай инспекция Фидеральной налоговой сложбой по Амурской обл. Сумма взыскания 556,16 руб. Я несовершеннолетния и мне не какие бумажки не приходили но у меня есть ребенок была налоговая задолжнасть по земельный на физическое лицо но сегодня его погосила
, arina, г. Владивосток