И кто должен платить за эти часы?

Имеют ли право не выдавать машину с штрафстоянки если отсутствует сотрудник органы власти? И кто должен платить за эти часы?

, Екатерина, г. Москва
Вячеслав Михайлов
Юрист, г. Омск

Здравствуйте

Обязаны выдать, если у вас имеются документы на машину и квитанция об оплате за штрафстоянку!!!

Екатерина
Клиент, г. Москва
А если машину забрали за вождение нетрезвом состоянии во второй раз? Имеют право удерживать?

нет не имеют!!!