Почему муж не может получить лист, и сам предоставить его суд
Скажите пожалуйста,муж подал иск об уровнениит алиментов,суд удовлетворил иск,и решение вступило в силу. Муж обратился в концелярию суда, чтобы получить исполнительный лист,но там ему сказали,что исполнит.лист отдается только ответчику и суд. приставам. Почему муж не может получить лист,и сам предоставить его суд.приставам и по месту работы?
, наталья, г. Екатеринбург