Отменить выплаты можно путем подачи заявления либо о возврате исполнительного листа (судебного приказа) либо путем подачи заявления о прекращении исполнительного производства.
ст. 46 Федерального закона «Об исполнительном производстве» от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю: 1) по заявлению взыскателя;
Судебный пристав-исполнитель выносит постановление об окончании исполнительного производства и о возвращении взыскателю исполнительного документа.