Могу ли я нотариально заверить себя как живого человека, тоесть получить нотариальное заверение копии Сведетельства живого человека(себя) на основании документа удостоверяющего личность
Здравствуйте. Могу ли я нотариально заверить себя как живого человека, тоесть получить нотариальное заверение копии Сведетельства живого человека(себя) на основании документа удостоверяющего личность.
Могу ли я обратиться с такой просьбой к нотариусу и есть ли у меня право в таком случае получить эту услугу(а у нотариуса) обязанность заверить подобный документ?
Пожалуйста.