Могу ли я через суд изменить алименты в твердой денежной сумме?

Уточнение от клиента
Добрый день! В 2010 году через суд были назначены алименты в твердой денежной сумме в размере 2400руб.На тот момент прожит минимум составлял 4800.На сегодняшний день после индексации алиментов, которых добивалась больше 3 лет, сумма составляет 2408-2420р, и то это после жалобы на пристава, в первой индексации были даже суммы меньше 2400р,2360-2390р, поэтому звонила и ругалась с приставом, по какой такой формуле она вычисляла эти суммы?.. Она меня заверяет, что в ИЛ судья не прописала увеличение алиментов, что мне нужно поновой идти в суд.Но как так, ПМ вырос в 2,5 раза, а алименты после второй индексации на копейки? Для того, чтобы мне через суд доказать, что я больше трачу на ребенка нужны доказательства (чеки).Я их никогда не собирала, единственное что могу доказать, что в зимний период коммунальные услуги на ребенка больше 2400.А ещё дочери 13 лет, хочет и хорошо выглядеть и кушать, занимается в спортивной школе, тоже затраты, хоть и за обучение не плачу.Вещи например покупаем на рынке, где чеки не дают, так же и овощи, мясо… Долг по алиментам почти 300.000р, начал платить только 2 месяца как, и то после заведения УД.Платит по 2400, напомнила, что пристав ему сказала платить миниму 5000, так как долг погашать нужно, помимо ежемесячного платежа, но меня извиняюсь послали.Подскажите пожалуйста, что делать? как быть?
, Наталья, г. Ростов-на-Дону
Иван Ковыршин
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте Наталья!
 К сожалению Вам нужно обращаться в суд для доказывания увеличения расходов на ребенка с приложением подтверждающих документов (чеки, квитанции, подтверждение оплаты секций ребенка).
P. S. Если Вам в дальнейшем потребуется юридическая помощь, обращайтесь, буду рад помочь!!!
С Уважением, Ковыршин Иван Викторович

Наталья
Клиент, г. Ростов-на-Дону
Спасибо большое за ответ! Наверное тогда останемся на этом уровне, т.к. смысла тогда нет, на рынке продукты и вещи дешевле намного, чем в магазинах(