Законно ли говорить о закрытии доступа посое опоаты в конце обучения?
Добрый день! С 1 марта по 1мая 2021 года проходила онлайн обучение. Был заключен договор оферты, в приложении, в котором изложены правила, права сторон и прочее. Я ещё не изучила все уроки. Автор обучения предупредил в мае (только к концу обучения, не вижу это в договоре), что закроет доступ к материалам. По окончанию выдали сертификаты всем ученикам. Однако обучение до конца многие не у пели пройти. Автор согласилась оставить доступ до 9 авгкста 2021 года. Материалов слишком много и я чисто физически всё ещё не успеваю это изучить. На момент обучения не было речи о закрытии доступа и все занимались в удобном каждому режиме, ведь кроме обучения есть ещё семья, работа и другие обязанности. Мне бы хотелось оставить доступ к обучению, ведь я не прошла все материалы, кроме того, заплатила ща это 65000 руб.
Получается, что автор вроде как своевременно предоставил всё, что от него требовалось, а я сама своевременно не выполнила то, что могла бы. В договоре оферты есть пункты о том, что моими обязанностями являются и быть оноайн на созвонах обучения и выполнять задания своевременно.
Могу ли я рассчитывать на продление доступа с учётом такого договора (в приложении) или возврате средств за не предоставленные услуги (по факту, она закрытием доступа лишает меня возможности эти материалы получить). Или всё же закон на ее стороне? Законно ли говорить о закрытии доступа посое опоаты в конце обучения? Или я невнимательно читала договор и все сроки указаны. Буду благодарна помощи.
- Инна-Договор-оферта на оказание услу~.docx
- доп приложение кочековская.docx
Как на это стоит реагировать? Благодарю
Вероника, если можно прикрепите данное приложение.