Здравствуйте развелся с женой она подала на алименты сама проживает в моем доме с другим мужиком я вынужден
Здравствуйте развелся с женой она подала на алименты сама проживает в моем доме с другим мужиком я вынужден жить на квартире но помимо это го она еще спрятался все документы от дома и говорит что их нет а мне после смерти бабушки надо оформить наследство не знаю что делать и куда обратиться помогите с решением