Здравствуйте развелся с женой она подала на алименты сама проживает в моем доме с другим мужиком я вынужден

Здравствуйте развелся с женой она подала на алименты сама проживает в моем доме с другим мужиком я вынужден жить на квартире но помимо это го она еще спрятался все документы от дома и говорит что их нет а мне после смерти бабушки надо оформить наследство не знаю что делать и куда обратиться помогите с решением

, Евген-й, г. Москва
Владимир Мальцев
Юрист, г. Вологда

Добрый день, Евгений.

Оплата алиментов — это Ваша обязанность и ни какого отношения не имеет к дому.

СК РФ Статья 80. Обязанности родителей по содержанию несовершеннолетних детей

1. Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей. Порядок и форма предоставления содержания несовершеннолетним детям определяются родителями самостоятельно.

На основании чего она проживает в Вашем доме? Дом является Вашей собственностью? Приобретен до брака?