Здравствуйте я гражданин РФ и диплом медсестры узбекский получила 2011 году есть перевод нотариально заверен, нужно Мне его защищать?

Здравствуйте я гражданин РФ и диплом медсестры узбекский получила 2011 году есть перевод нотариально заверен, нужно Мне его защищать? Или я могу работать с таким дипломом

, эмма, г. Москва