Ездили без прав нужно забрать машину со штраф стоянки
, Азиз, г. Иркутск
Здравствуйте, Азиз!
Вам необходимо обратиться в ГИБДД с целью уточнения местонахождения транспортного средства.
Затем собственник транспортного средства оплачивает хранение авто на штрафстоянке, согласно «Правилам задержания транспортного средства, помещения его на стоянку, хранения, а также запрещения эксплуатации», утвержденным постановлением Правительства РФ от 18.12.2003 N 759.
После оплаты квитанции собственнику отдадут автомобиль.
Удачи Вам.