Я думал что это бывшая супруга алименты забрала, но мне сегодня звонила пристав спрашивала почему я алименты не плачу и к себе вызвала
Подскажите что это значит?я думал что это бывшая супруга алименты забрала,но мне сегодня звонила пристав спрашивала почему я алименты не плачу и к себе вызвала
Исходя из содержания письма исполнительное производство в отношении вас окончено (но может быть это и не исполнительное производство по алиментам, а иное, возбужденное в отношении вас — из письма это неясно).
В любом случае вам необходимо связаться с приставом и уточнить информацию.
С уважением, команда ProtegoLaw.
Алан Орещенко
Клиент, г. Владикавказ
Здравствуйте, спасибо за ответ, но кроме алиментов у приставов ничего нет, мои счета сняли с ареста, долг на сайте приставов полпал
Тогда уточните у пристава на приеме или по телефону, почему она окончила исполнительное производство и в то же время спрашивает причины неоплаты алиментов.