Должна ли я их выплачивать с учетом того, что, как я понимаю, не входила в наследство - квартира в которой мы с ним прописаны не приватизирована, но я продолжаю платить за нее коммунальные услуги
Здравствуйте. Мой отец умер 9 месяцев назад. У него остались задолженности по нескольким кредитным картам. Должна ли я их выплачивать с учетом того, что, как я понимаю, не входила в наследство - квартира в которой мы с ним прописаны не приватизирована, но я продолжаю платить за нее коммунальные услуги. Спасибо!
, Александра, г. Чита