Как взыскать деньги с должника?
Добрый день. Моей матери должен деньги бывший муж, у приставов дело лежит уже несколько лет, он официально нигде не работает. Но вроде как он недавно официально женился. Каким образом можно выяснить действительно ли он женился? И если он женился, то куда подавать заявление чтобы за долги мужа взыскали половину с жены (как в случае с разделом имущества)?
, Мария, г. Москва
Нажитое во время брака. Что он там успел нажить?
Да даже, если таковое и есть, то нужно еще доказать, что он имеет к нему какое то отношение.