Есть квартира, где собственник моя родная бабушка.Я, сестра и наша мама мы участвовали в приватизаций и
Здравствуйте.Можете меня проконсультировать .
Есть квартира ,где собственник моя родная бабушка .Я,сестра и наша мама мы участвовали в приватизаций и прописаны в этой квартире .Ещё прописан мой сын и дочка сёстры ,они не принимали участие в приватизации ,просто прописаны .Вопрос состоит в том ,мы с сыном там не проживаем (сыну 12лет),за какие коммунальные услуги я должна вносить плату ?
И ещё один вопрос ,сейчас у меня родится ещё один ребёнок ,мне нужно у собственника спрашивать разрешение на прописку или могу без неё прописать ?